Как рассчитывается субсидия для пенсионерки с двумя квартирами?

• г. Южный

Олег Валерьевич, если Вам не трудно, ответьте пожалуйста ещё на один вопрос. Извините. Я пенсионерка, имею свою квартиру и ещё одну (брата, так получается) Как мне будет рассчитываться субсидия? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Людмила. Вам нужно обратиться в органы соц защиты для подробной консультации и расчета субсидии

Удачи Вам и Вашим близким!!!