Как переделать документы на меня, чтобы воспользоваться льготами налогового освобождения на имущество для пенсионеров МВД?

• г. Ростов-на-Дону

Я с семьей проживаю в частном доме, собственность оформлена на жену, вся семья зарегистрирована. Я имею право на льготы освобождающие уплату налогов на имущество (пенсионер мвд). надо нам переделывать документы на меня, что бы пользоваться данной мне льготой. Хотя в законе прописано-для пенсионеров и их семей. Спасибо, эдуард.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а вы здесь при чём? если дом зарегистрирован на жену? Если она не пенсионер то не имеет прав на льготу, но и вы их пока не имеете если не достигли возраста 60 лет. Удачи Вам и всего хорошего.