Обвинения ответчика - взятие старых предметов и поломка стиральной машины

• г. Кемерово

Меня обвиняет ответчик, что у ее взяла старые стенку 2 предмета и старый холодильник, это все было от старых хозяев квартиры, они спросили выбрасывать мы попросили оставить, и она была не против что мы заберем на дачу и обвиняет что я при переезде сломала стир. Машинку холодильник стенку. Это все работала, а стенки не было одни были доски от стенки и шкафа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду, что старые вещи были Вам подарены, придется это доказывать, если, конечно хозяева предыдущие будут обращаться в официальные органы.

Если акта передачи не было, то все эти обвинения - безосновательны и бездоказательственны, можете подать встречные требования за клевету.