Место присылки уведомления о налоге для Эльвиры, переехавшей на постоянное жительство в Нижний Новгород

• г. Нижний Новгород

ЗА МНОЙ ЧИСЛИТСЯ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. Я ПЕРЕЕХАЛА НА ПОСТОЯННОЕ ЖИТЕЛЬСТВО В НИЖНИЙ НОВГОРОД. КУДА МНЕ ДОЛЖНЫ ПРИСЛАТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ О НАЛОГЕ? Эльвира.

Ответы на вопрос (2):

Уведомление вы получите по месту регистрации транспортного средства по адресу, указанному в регистрационных документах в ГИБДД.

"куда мне должны прислать уведомление о налоге?"

Здравствуйте, Эльвира! Уведомление будет Вам отправлено по прежнему адресу В Нижегородскую область. Удачи Вам и добра!