Каков максимальный размер материальной компенсации за сложный перелом голени, вызванный ДТП?

• г. Краснодар

Мой сын попал в ДТП, у нас очень сложный (поперечный) перелом голени, виноват водитель машины, сбивший пешехода. На какой, максимальный размер материальной компенсации мы можем претендовать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Елена.

Вы сами должны сформировать требования, просите 500 тысяч рублей

Удачи Вам и Вашим близким!!!

С виновника ДТП можете взыскать любую разумную сумму.. Степень тяжести перелома? Средняя или тяжкий вред здоровью? Не стесняйтесь в определении суммы, если что, то суд уменьшит.

Здравствуйте, Елена

Установите степень тяжести причиненного вреда. Нужно сделать суд. мед.экспертизу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. По ОСАГО до 500 т.р. Но все решает суд, так же зависит многое от экспертизы. При рассмотрении всех этих обстоятельствах суд и определит размер компенсационной выплаты.