Вопросы по сокращению рабочего времени в ночные часы для помощников воспитателей в общежитии учебного учреждения

• г. Москва

Работаю помощником воспитателя для ночного дежурства в общежитии учебного учреждения. 4 воспитателя. График работы с 20-00-8-00 в будни, а в выходные с 8-00-20-00 и 20-00-8-00 по 12 часов. Согласно 96 статьи, работа в ночное время сокращается на 1 час. Но есть исключения для работников принятых для ночных работ. У нас же смена приходиться и на ночные часы. Должны ли нам уменьшать график работы на 1 час. При 40 часовой неделе? И где есть это разъяснение? Так мы работаем не только с 22 до 06-00.

Ответы на вопрос (1):

После увольнения 31.08.2016 г доплатили невыплаченные суммы за неиспользованный отпуск за 2005 г и недоплаченную доплату до среднего заработка в 2012 г, обязаны ли пересчитать средний месячный заработок для расчета корпоративной пенсии " Благосостояние"?

В соответствии с частью 3 Ст. 96 ТК РФ вам рабочее время на час не уменьшается, так как вы специально приняты для работы в ночное время.