Несоответствие температуры воды в кране нормам - председатель ЖК отказывается обсуждать проблему без оплаты долгов

• г. Санкт-Петербург

Температура воды в кране не соответсвут нормам. Председатель ЖК говорит, что когда оплотим долги тогда и будет разговеть по этому вопросу. И ни каких актов подписывать не собирается. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга

Напишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру по данному поводу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.