Устроиться в ГИБДД.

• г. Биробиджан

Могу ли после контактной службы всрф устроиться в ГИБДД имея 11 кл.

Ответы на вопрос (3):

Вполне можете, однако придется учиться во время работы, теперь инспектора обязаны иметь юридическое образование, ничего поступите куда-нить заочно и окончите.

---Здравствуйте, нет однозначно на данный момент с высшим юридическим образованием некуда девать специалистов. А не что что безграмотных. Никто вас не примет на службу в ГИБДД. Удачи Вам и всего хорошего.

Формально по закону устроиться без профессионального образовния можно, но на практике это практически невозможно. Просто без образования вы не сможете пройти тестирование, в связи с чем могут признать уровень вашего образования недостаточным для занятия данной должности.