Право на единовременную выплату пенсионерам за инфляцию 2016 г. имеет лицо, получавшее пенсию по инвалидности в указанный период

• г. Барнаул

Мой папа получал пенсию по инвалидности с октября 2015 по октябрь 2016, в этом году инвалидность сняли, пенсионного возраста он еще не достиг. Вопрос-полагается ли ему единовременная выплата, которую планируют выплатить в 2017 г пенсионерам за инфляцию 2016 г?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия

Нет, единовременная выплата ему не положена. Она выплачивается только пенсионерам по старости

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.