Вопросы родителей - Обязательна ли ежегодная комиссия при обучении ребенка по 7 виду и возможен ли перевод на 8 вид обучения?

• г. Краснодар

Ребенок пошёл учиться по 7 виду обучения, то обязательно надо проходить комиссию каждый год? И могут ли родители перевести ребёнка с 8 вида обучения, если он успевает в обучении?

Ответы на вопрос (1):

Если Ребенок пошёл учиться по 7 виду обучения, то необходимо проходить комиссию каждый год, перевести с 8 типа можно, комиссионно.