Конфликт с соседкой - история стуков в пол и оскорблений, последствия и попытка выиграть дело

• г. Иваново

У меня такой вопрос. Вчера я с женой отдыхал в гостях и приблизительно в 12 ночи мы пришли домой. Услышали стук в пол, я спустился ниже этажем, постучал и услышал соседку, я попросил выйти обсудить это, почему она стучит в пол и пугает моего ребенка, даже было дело зашла в 11 ночи и оскорбляла жену. Говорил что якобы мы сильно топаем. И это все я решил обсудить с соседкой. В ответ получил перцовым балончиком в глаза, мне жена вызвала скорую помощь и полицию. После чего мне оказали помощь я решил написать заявление на соседку. Она написала ответное заявление. Якобы я переступил за порог и домогался. Но все совсем было не так. я хочу выйграть это дело.

Ответы на вопрос (4):

Вам будет сложновато без помощи адвоката управиться с этим делом, соседка может написать заявление о незаконном проникновении в жилище, а это уже уголовная ответственность. Обратитесь очно к адвокату.

Вчера я с женой отдыхал в гостях и приблизительно в 12 ночи мы пришли домой

---Здравствуйте, ничего вы не выиграете только проиграете, т.к. вы явились всей семьёй в 12 ночи и в пьяном виде, и как видно из вопроса, это далеко не первое ваше пиршество. (даже было дело зашла в 11 ночи и оскорбляла жену). Скажите спасибо что она полицию не вызвала а те в свою очередь органы опеки и попечительства. Удачи Вам и всего хорошего.

Она написала ответное заявление. Якобы я переступил за порог и домогался. Но все совсем было не так. я хочу выйграть это дело.

Приглашайте адвоката, если хотите выиграть. Не просто Вам будет..

Добрый день! Если вашему здоровье причинен какой-то вред, то можно привлечь либо к административной ответственности, либо к уголовной, все зависит от того, как характер ваших повреждений здоровью. Что касается её встречного заявления, то вам нужно защищаться другими доказательствами, показаниями свидетелей, что вы в квартиру не заходили, чтобы не было проникновения в жилище с вашей стороны.