Что произойдет с имуществом, если мать временно проживает в доме инвалидов и умирает?

• г. Краснодар

Здраствуйтея хочу временно поместить свою маму в дом инвалидов. Если вдруг втечении этого времени она будет находится там и вдруг она умрет, имущество пренадлежащие ей заберет государство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Ирина. Нет имущество наследуют ее наследники тоесть вы.Лучше не помещайте ее туда, она же вас в интернат не сдавала временно

Удачи Вам и Вашим близким!!!