Налоговые обязательства пенсионеров и ветеранов труда - освобождение или уплата за квартиру и дачу?

• г. Воронеж

Я пенсионерка, ветеран труда, имею одну квартиру и одну дачу 6 соток. Освобождена ли я полностью от уплаты налога, или, как мне прислали квитанцию, я должна заплатить налог за дачу или квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Как пенсионеру, у вас есть льготы по уплате налога на имущество только по одному объекту недвижимости, на ваш выбор.