Кто должен осуществлять страхование пассажиров - ООО или ИП?

• г. Москва

У нас фрахтователь ООО заключили договор фрахтования транспортного средства для перевозки пассажиров с ИП, разрешение на перевозку пассажиров от ООО. Кто должен страховать пассажиров ООО или ИП?

Ответы на вопрос (1):

Кто должен страховать пассажиров ООО или ИП?

Доброго времени суток! Обязанность страховать пассажиров возникает у перевозчика.