Почему студентка Екатеринбургского юридического университета лишится социальной стипендии на 3 курсе?

• г. Курган

Мая дочь учится в Екатеринбургском юридическом университете, на 2 курсе, она получает академическую повышенную стипендию и социальную стипендию. Но нам сказали что на 3 курсе она не будет получать социальную стипендию. Почему.

Ответы на вопрос (2):

Но нам сказали что на 3 курсе она не будет получать социальную стипендию.

---Здравствуйте, но юристы этого не могут знать. Выясняйте причину в ВУЗе. Удачи Вам и всего хорошего.

Скорее всего, из-за нехватки средств, вузу не выделяет деньги министерство образования

а возможно, что вас просто обманывают

в любом случае, обратитесь с претензией к вузу, и с жалобой - в прокуратуру.