Вопрос о снятии с учета в военкомате при ограниченной годности и отсутствии новой регистрации

• г. Саранск

Я ограниченно годен к службе. Выписался с прежнего места жительства, но еще не успел прописаться по новому МЖ. Могу ли я сняться с учета в военкомате "в никуда", или это возможно только после новой регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Возможно только после новой регистрации?

---Здравствуйте, желательно явится в военкомат, по месту нового вашего жительства. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Сергей.

В никуда сняться с учёта не получится. У Вас должна быть регистрация, постоянная или хотя бы временная.