Иностранный гражданин по срочному трудовому договору продолжает работать в организации после продления срока вида на жительство.

• г. Владивосток

На работу был принят иностранный гражданин по срочному трудовому договору (срок действия был ограничен сроком действия вида на жительство). Работал с 01.03.2010 по 31.10.2010. Срок вида на жительство заканчивался 01.11.2010. Срок вида на жительство был продлен зарание на пять лет. Гражданин продолжает работать в организации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга ! Если вы намерены продолжать трудовые отношения с работником, то Вам и карты в руки. Заключайте срочный трудовой договор, заключайте беспрочный ьрудовой договор или соглашением продляйте договор.

Удачи.