Как оформить продажу земельного участка без построений - действия, необходимые документы и важные организации

• г. Екатеринбург

Я хочу оформить продажу земельного участка, участок без построений. Документы на межевание оформлены. Какие должны быть мои дальнейшие действия? Куда в первую очередь нужно идти? И нужно ли мне идти в БТИ? И какой пакет документов необходим при оформлении продажи участка?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо поставить его на кадастровый учет, потом взять выписку из кадастроввого паспорта, тех.план и можете его свободно продавать.