Как защититься от арендатора, нарушающего правила поведения - меры по закону

• г. Николаев

Снимаю аренду, у меня бижутерия, аксессуары для волос, у нее бисер вышивки, изделия ручной работы. Она с первого дня ведет себя неодекватно, провоцирует на скандал, угрожает, лезет драться. Как правильно по закону ее приструнить, наказать. Другие арендаторы ее боятся и поддерживают.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемая, Алена

Напишите заявление в полицию на нее о угрозах, применении к вам насилия.

Удачи Вам и вашим близким!

Здравствуйте, Алена

Привлекайте за хулиганство. Если дерется - фиксируйте побои. Также потребуются свидетели

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Пишите заявление в правоохранительные органы, пусть разбираются в данном вопросе, тем более есть угрозы, бояться тут не стоит.

Здравствуйте.

Напишите заявление в полицию на ее действия или арендуйте в другом месте.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Доброго времени суток, Алена! Напишите заявление в полицию на ее действия Если существует возможность решить конфликт иным законным способом, следует прибегнуть и к нему, Возможно арендодатель сможет угомонить ее,либо коллективно пишите на нее арендодателю.