Могут ли наличие прописанной племяницы, проживающей за границей, и ее доход влиять на получение субсидии по оплате ЖКХ при подаче заявления?

• г. Санкт-Петербург

Как быть при подаче заявления на субсидию (по оплате ЖКХ - жилья) если в приватизированной кв. прописаны мать с сыном и племянница матери. Но племянница уже 4 года живёт за границей? Должен ли учитываться её доход там (возможно она там оплачивает налоги, а жкх здесь естественно не пользуется).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. У Вас потребуют сведения о доходе всех членов семьи. Решение о предоставлении или отказе в предоставлении субсидии принимают предоставляющие субсидию органы.