Изменение фамилии после развода - какие возможные проблемы могут возникнуть при различных фамилиях у матери и детей?

• г. Петрозаводск

Я хочу изменить фамилию после развода. Дети останутся на фамилии отца. Они живут со мной. Какие могут возникнуть проблемы, если у матери и детей разные фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Особых проблем не будет, но нужно будет с собой носить документы, подтверждающие смену фамилии. Удачи Вам и всего самого наилучшего.