Можно ли погасить кредит, взятый на покупку доли квартиры, материнским капиталом?

• г. Бор

Можно ли погасить кредит, взятый на покупку доли квартиры, материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Погасить средствами МСК можно только ипотечный, целевой кредит на приобретения жилья. Кроме того, другая часть квартиры уже должна быть в собственности держателя сертификата.