Возможно ли погасить кредит на покупку квартиры, используя материнский капитал, если бабушка является ее собственником?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли погасить потребительский кредит взятый для покупки квартиры материнским капиталом с выделением доли только ребенку (или ребенок + мама), если собственником квартиры является бабушка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно.