Как устроиться на работу в РФ, будучи гражданином Армении с визой в эмиграционной карте на 3 месяца?

• г. Краснодар

Я гражданин армении. Приехала в рф в эмирационном карте подчеркнула в гости и зарегестрировалась на 3 месяца. Обстоятельство поменялись хочу устроится на работу. Подскажите пожалуйста как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Придется выезжать из России и заезжать снова с новой миграционной картой, в которой обязательно нужно указать цель визита - работа.