Могу Лия отказаться от программы при готовом но не оформлением доме?

• г. Тюмень

Могу лия отказаться от программы при готовом но не оформлением доме?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вы имеете полное право на отказ от программы при готовом но не оформлением доме, принудить вас никто не имеет право.

Отказаться у нас в гражданских правоотношениях от чего угодно можно но в зависимости от их специфики и заключенных договоров и взятых обязательств, могут наступить соответствующие правовые последствия.