Могу ли я перевозить груз (одежду и обувь) на своём личном легковом автомобиле или на микроавтобусе? Я частное лицо. Груз мой.

• г. Москва

Могу ли я перевозить груз (одежду и обувь) на своём личном легковом автомобиле или на микроавтобусе? Я частное лицо. Груз мой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете на это полное право. Ни перед кем за перевозимый груз отчитываться не обязаны. Основание - предпринимателем не являетесь.