При продаже дома с участком могу ли я одновременно применить два вычета - на 1 млн. руб и на расходы по покупке участка?

• г. Краснодар

При продаже дома с участком могу ли я одновременно применить два вычета - на 1 млн. руб и на расходы по покупке участка?

Ответы на вопрос (1):

При продаже дома с участком могу ли я одновременно применить два вычета - на 1 млн. руб и на расходы по покупке участка?
--не можете--ст.220 нкрф.