Необходимость прохождения курсов для получения разрешения на травматическое оружие для ветеранов спецназа.

• г. Краснодар

Проходил службу по контракту в спецназ, имею удостоверение ветерана боевых действий, нужно ли проходить курсы для получения разрешения на травмат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в лицензионно-разрешительный отдел полиции по месту жительства с документами. Спасибо что обратились на данный сайт.