При оформлении в собственность дачного домика в декларации неправильно указала площадь. (52 кв.м вместо 50)Как можно исправить?

• г. Москва

При оформлении в со бственность дачного домика в декларации неправильно указала площадь. (52 кв.м вместо 50)Как можно исправить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обратиться к кадастровому инженеру, заново произвести обмеры и подать уточненные сведения в Управление Росреестра.