Запрет на изъятие пенсии ребенка-инвалида для погашения долга, указанный в 101 статье

• г. Челябинск

Какой именно пункт в 101 статье указывает на то,что приставы не имеют право забрать пенсию ребенка-инвалида в качестве погашения долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам совершенно не нужен конкретный пункт данной статьи. Приставы сами прекрасно знают - какой пункт это. Это пункт шестой статьи 101 ФЗ от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве!

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.