Заявление в арбитражный суд на исправление ошибки в свидетельстве на наследство по указанию неверного этажа

• г. Самара

В свидетельстве на наследство указали не верный этаж, и в выписке из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним удостоверяющая проведенную государственную регистрацию прав, в мфц получил сообщение об отказе исправления ошибки, в нем написано что для исправления ошибки нужно обратиться в суд, арбитражный суд, помогите написать заявление в арбитражный суд.

Ответы на вопрос (1):

В свидетельстве на наследство указали не верный этаж, и в выписке из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним удостоверяющая проведенную государственную регистрацию прав, в мфц получил сообщение об отказе исправления ошибки, в нем написано что для исправления ошибки нужно обратиться в суд, арбитражный суд, помогите написать заявление в арбитражный суд.

обратитесь к любому юристу (адвокату) на сайте - услуга платная.