Опечатка в свидетельстве о праве на наследство - насколько она допустима?

• г. Москва

Сегодня получила свидетельство о праве на наследство по закону. Дома заметила опечатку, а именно, Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество с сделок с ним (должно быть и сделок с ним). Насколько допустимы такого рода опечатки?

Ответы на вопрос (2):

Можно написать заявление об исправлении ошибки

Здравствуйте.

Да, будет отказ