Как бесплатно можно присоединить свободную комнату в коммунальной квартире?

• г. Москва

Как бесплатно можно присоединить свободную комнату в коммунальной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы присоединить бесплатно надо быть признанными малоимущими и обязательно стоять на очереди по улучшению жилищных условия в Департаменте городского имущества.

Бесплатно Вы можете её присоединить только при условии постановки Вас на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, и при том условии, что она муниципальная. Никакого другого варианта у Вас нет.