Будет ли премия у военнослужащих

• г. Пенза

Сколько окладов будет премия у военнослужащих, или будет ли она вообще в конце 2016 года?

Ответы на вопрос (1):

Премия за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей (далее - премия) выплачивается военнослужащим, проходящим военную службу по контракту (далее - военнослужащие), в размере до 3 окладов месячного денежного содержания военнослужащего (далее - оклад денежного содержания) в год (п. 1 Постановления Правительства РФ от 05.12.2011 N 993 "О выплате военнослужащим премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей и ежегодной материальной помощи").