Проблемы с электричеством в доме - отвал нуля на электрощитке и отказ жэу

• г. Волжский

В нашем доме на центральном электрощитке отвалился ноль усранено аварийкой электросетей за компенсацией сказали обращаться в жэу. там отказали на основании того что предохранитель на мою квартиру установлен 50 ампер а дом в эксплуотации с 1959 года.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в организацию, которая Вам выставляет счет за электроэнергию. В случае, если организация выставляет счет по договору с другой организацией - попросите ее адрес (адрес поручителя).