Проблемы с пропиской дочери после выписки. Что делать?

• г. Рязань

При рождении дочери, свекровь прописала ее к себе в квартиру и муж тоже там был прописан, но прошло 3 года и свекровь попросила их выписаться. Муж выписан и дочь тоже, при выписки он указал новый адрес прописки (эта квартира принадлежит не нам) а мне прописать ее некуда. Вопрос дочь там автоматически по новому адресу прописана? (слышала что по закону так должно быть) но они говорят что она не прописана. Если действительно так то что делать в этой ситуации? Получается она год нигде не прописана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия. автоматически ее никто не зарегистрирует. Получается, она год нигде не зарегистрирована. Ищите, куда ее можно зарегистрировать.