Как бороться со соседской помойкой и нашествием тараканов в квартире

• г. Екатеринбург

Куда мне обратиться, у нас сосед за стенкой, у него в квартире просто ужас, лезут тараканы, даже в подъезде, в квартире у него просто помойка. Что сожгли сделать, чтобы хоть как то изменить ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Роспотребнадзор, пусть принимают меры.

Обратитесь в Роспотребнадзор, в полицию, прокуратуру. Видимо, его нужно лечить. Можете и к психиатру заодно обращаться. Удачи Вам!