Стандартная форма для Заявления от родителя на согласие временного пребывания ребенка в полуподвальном или цокольном этаже детской студии

• г. Москва

Мне очень важно знать, существует ли стандартная форма для Заявления от лица родителя с согласием на временное (не более 1-2 астр. Часа в неделю) пребывание его ребенка в полуподвальном либо цокольном этаже, где находится Детская студия, которую ребенок посещает на основании Договора с родителями о предоставлении услуг по доп. образованию детей. Если нет стандартной формы, то будет ли иметь законную юридическую силу такое заявление-согласие в произвольно составленной форме? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если нет стандартной формы, то будет ли иметь законную юридическую силу такое заявление-согласие в произвольно составленной форме?

Заявление составляется в произвольной форме, обязательной формы нет.

Если нет стандартной формы, то будет ли иметь законную юридическую силу такое заявление-согласие в произвольно составленной форме? Спасибо!
Стандартных форм нет. В произвольном порядке пишите.