Увольнение служащего российской армии за 6 месяцев до получения полного трудового стажа лишает его достойной пенсии из-за непонимания с командиром воинской части.

• г. Москва

Служащего российской армии командир воинской части увольняет за 6 месяцев до получения полного трудового стажа 25 лет. Тем самым лишая служащего российской армии получить достойную пенсию. Командир воинской части мотивирует тем, что служащая пенсионного возраста 74 года и не умеет пользоваться ПК, работая в секретной службе.

Ответы на вопрос (1):

Служащего российской армии командир воинской части увольняет за 6 месяцев
Вы не написали, по какому основанию увольняют?