Как вернуть деньги за кухонный гарнитур, который не подошел по габаритам после полной оплаты в мебельном магазине?

• г. Чита

В мебельном магазине оплатил полностью стоимость кухонного гарнитура, но не забирал его с магазина. Он не подошел по габаритам. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да можете вернуть вам в магазин необходимо написать претензионное письмо, с требованием вернуть за товар деньги, либо заменить его на подходящий.