Какие действия нужно предпринять, если отказали в субсидии на квартплату из-за отсутствия оплаты капитального ремонта?

• г. Ханты-Мансийск

Мне отказали в субсидии на квартплату т.к. Я не плачу за капремонт. Что делать? Живем с женой вдвоём не работающие пенсионеры правомерен-ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Мне отказали в субсидии на квартплату т.к. Я не плачу за капремонт. Что делать? Живем с женой вдвоём не работающие пенсионеры правомерен-ли отказ?

---конечно отказ правомерен, с кем бы вы ни жили никто вас от оплаты за капремонт не освобождал.