Мы вдвоём с женой не работающие пенсионеры, живём вдвоём, какие есть льготы или единовременные выплаты для нас.

• г. Калининград

Мы вдвоём с женой не работающие пенсионеры, живём вдвоём, какие есть льготы или единовременные выплаты для нас.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис, неработающие пенсионеры получают региональную индексацию, которая определяется в каждой области самостоятельным размером. Кроме того есть региональные программы помощину.