Жалоба на Поволжье гарант - обман при консультации и проблемы с автомобилем

• г. Казань

Несколько дней назад задал вопрос на форуме по земле. Позвонили из "Поволжье гарант". Назначили время бесплатной консультации. Я пенсионер и живу за городом. Пришлось ехать на машине. Прождал с полчаса. Вышел ОЧЕНЬ важный и насупленный молодой человек. В итоге оказалось, что он не готов к вопросу и консультацию дать не может, но предлагет, обратиться платно. Это что? "разводка", с помощью вашего сайта? К тому же по выходу не обнаружил машины. Ее забрали на штрафстоянку, обозвав прилегающую территорию тротуаром. Теперь еще и ними разбираться.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру. А что касается автомобиля. Читайте ПДД и не нарушайте их.

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день...  Ваш вопрос не понятен. Переформулируйте и задайте более подробно свой вопрос. Чтоб на него можно было ответить. Помощь то какая теперь нужна?

Здравствуйте.

Наш сайт предоставляет консультации в формате онлайн и мы никому не звоним и не назначаем встречь. Исключение составляет только когда вы обратились к юристу в личные сообщения и оговорили с ним объем работы и порядок предоставления услуг. Естественно на платной основе. Кто вам звонил и к кому вы ездили, сказать сложно.

Это последствия халявы-"бесплатной консультации",вся это "консультация" предоставляет собой, что пытатся убедить Вас о заключении с ними платного договора на оказание не понятных "консультационнных" услуг. Раньше эти "важные молодые люди" продавали пылесосы, водяные фильтры и прочий неработающий хлам, сейчас продают юридические услуги. Странно, что не поообещали бесплатно написать исковое, сходить в суд и оплатить за Вас госпошлину...