Представительство вашего сайта существует?

• г. Краснодар

Задала несколько дней назад вопрос, а на следующий день позвонили и пригласили на консультацию. За ведение дела потребовали приличную сумму. Читая отзывы, понимаю, что попала к мошенникам... Есть ли у вашего сайта представительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По вопросу представительства не знаю, но есть администрация сайта, к которому вы можете обращаться, чтобы исключили их из списков наших юристов, за то, что занимаются противозаконными действиями в отношении наших граждан, а вы можете мне задавать вопрос и получить ответ по вашему вопросу бесплатно.