Оформление расписки при дележке денег от продажи подаренной квартиры отца - необходимо указывать адрес квартиры?

• г. Киров

Продал подаренную мне квартиру отца. Решил поделить деньги между братьями. Как оформить расписку в получении денег, а именно нужно ли указывать адрес квартиры за которую братья получат деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можете и указать и заверить нотариально.

Если это дарение средств,то для чего расписка?