Как получить налоговый вычет на квартиру для обоих супругов - подробности и ссылки

• г. Самара

Недавно в вашей рассылке была информация как получить налоговый вычет на квартиру обоим супругам.

Если можно, повторите, пожалуйста, информацию или дайте ссылку где можно прояснить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приобретена супругами в долях и за каждым зарегистрирована доля, Вы вправе получить налоговый вычет на основании ст. 220 НК РФ, если предоставите доказательства, что покупку квартиры оплачивали оба.