Вопрос о регистрации гаража по амнистии при противодействии администрации

• г. Жигулевск

У меня гараж с 1993 г во дворе многоквартирного дома, земля в собственности жильцов, а дом под снос в 2017 г,. Дело рассматривалось в суде, в настоящее время отложено из-за того, что администрация против. Могу ли я зарегистрировать гараж по амнистии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нет никаких амнистий. Поскольку данное имущество находится там самовольно, без получения согласия собственника земельного участка, полагаю что право собственности на данное имущество вы не приобретете.