какие необходимо собрать и куда подать документы чтобы получить регистрацию в Спб, я гражданин Белоруссии.

• г. Санкт-Петербург

Какие необходимо собрать и куда подать документы чтобы получить регистрацию в спб, я гражданин Белоруссии.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста какие необходимо собрать и куда подать документы чтобы получить регистрацию в спб, я гражданин Белоруссии.
Для этого надо обратиться в УВМ МВД и подать заявление о выдаче вида на жительство.