В течении какого времени районный суд обязан передать апелляцию в областной суд?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ст. 325 гпк рф, По истечении срокаобжалования суд первой инстанции направляет дело сапелляционными жалобой, представлением и поступившими возражениями относительно них в суд апелляционной инстанции.

До истечения срока обжалования дело не может быть направлено в суд апелляционной инстанции.