Скажите в какой срок можно подать в суд на банк за незаконное взимание комиссии и ТП.?

• г. Абакан

Скажите в какой срок можно подать в суд на банк за незаконное взимание комиссии и тп.?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности составляет три года. Течение указанного срока начинается с момента, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.